.::Смутное Время::.

Объявление

•АДМИНИСТАЦИЯ•
Катрин (Гл. админ)
Shiroi Okami

•ПОГОДА И ВРЕМЯ•
Весна. Довольно пасмурно. Раннее утро.
•СИТУАЦИЯ В РОЛЕВОЙ•
Ролевая открыта, вы нам очень нужны!
•ДЛЯ ГОСТЕЙ•
Дорогие гости, не сидите на главной странице, а регистрируйтесь и включайтесь в игру, будет весело!
•РЕКЛАМА•
Ник: Рекламка, пароль: 12345. Если вы, дорогие пользователи, заметите рекламу в ЛС, сообщите администрации. Мы будем вынуждены принять меры. И напоминаем рекламщикам: реклама взаимна!
•СИТУАЦИЯ ВНЕ ИГРЫ•
Идёт набор модераторов, квестоплётов, аватаромейкеров, пиар-команды! Если хотите стать одним из них - пишите в ЛС администраторам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Смутное Время::. » *Город* » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Девушка брела по парку, слегка улыбаясь своим мыслям.
Интересно, если на меня сейчас наброситься какой-нибудь вампир, что надо будет предпринять?
Она прокручивала в голове варианты защиты, но ничего путного так и не придумала.
Ужас какой-то... Одна нечисть вокруг... А с оборотней я в своей жизни вообще только папу видела...

0

3

Парень неспеша шёл по дороге, ведущей через парк. Дел, на сегодняшний день, не намечалось и вобщем-то Алекс просто убивал время. Пачка сигарет, лежащая в кармане, была на исходе, но покупать новую было как-то лень.
Как же скучно стало в этом мире. Нечисти и охотников всё больше. Удивляет, как на меня ещё никто не вышел и не пришил по-тихому...
Алекс с какой-то издёвкой усмехнулся и пнул камень, валяющийся на дороге. В прочем, он не мог не заметить, что этим камнем кому-то прилетело по ноге.

0

4

-КСО!!! - всё таки камнем девушка получила довольно-таки сильно. Она потёрла рукой ушибленное место и с нескрываемым раздражением посмотрела на стоящего неподалёку парня. Заметив его издевательскую улыбку, Широи приняла ее на свой счёт и от этого еще сильнее взбесилась.
Какого...
-Неужели нельзя заниматься столь увлекательным занятием, как пинание камней, в другом месте, а? - сердито спросила Оками, хотя и ощущала, что боль уже прошла. Просто когда очень хочется хоть с кем-то поругаться, то повод найдётся всегда и везде.

0

5

Придирчиво и ничуть не смущаясь, Алекс осмотрел девушку и нагло улыбнулся.
-Нет, мне был интересен именно этот камень, который лежал именно на этой дороге.
Шестым чувством, парень понимал, что эта девушка не являлась человеком, но и на вампира она не слишком походила.
Неужели оборотень...интересно.
-В прочем, прошу меня простить, я не хотел пинать его в вас.
Ещё одна наглая улыбка, обнажающая клыки.

0

6

Такое ощущение, будто меня продают в рабство, а один из покупателей рассматривает товар... -продолжая злиться, подумала Широи.
-Нет, мне был интересен именно этот камень, который лежал именно на этой дороге.
Оками с трудом подавила желание швырнуть этим самим камнем парню в голову, смутно ощущая, что ничего хорошего из этого не выйдет.
-Раз он Вам так дорог, то заберёте себе в качестве сувенира.
Ши привычным движением отбросила назад волосы.
-В прочем, прошу меня простить, я не хотел пинать его в вас.
-Ах, как это мило с Ва... - девушка запнулась, увидев клыки незнакомца.
Оборотень? Еще один?! Папочка, что же мне делать?!
Широи подозрительно осмотрела парня.
Вот ведь мир, а... Заказывали еще одного оборотня-получайте... Ну немого же я в него прямо спросить, в самом-то деле?!

0

7

...это определённо интересно. Даже очень.
-Раз он Вам так дорог, то заберёте себе в качестве сувенира.
-Боюсь, что не в моих правилах подбирать что-то с дороги.
Усилием воли, парень наконец-то перестал улыбаться и вернулся к своему обычному пофигистичному состоянию.
-Ах, как это мило с Ва...
Кажется, она увидела клыки. Хватит ли наглости спросить в прямую?
-Мм?
Алексу ужасно хотелось курить, но сейчас было не место и не время.

0

8

Любопытство совершенно точно когда-нибудь сведет меня в могилу... обязательно сведет...
Широи набрала побольше воздуха и выпалила разом:
-Вы же оборотень, да?...
Раздражение улетучилось, остался только интерес. Это и понятно: не каждый день  встречаешь незнакомого оборотня.

0

9

Парень как-то непонятно оскалился.
Так и думал...женское любопытство безгранично.
Присев на ближайшую скамейку, парень взглядом пригласил девушку сесть с ним рядом.
-А вы не допускаете версии, что я подросток, нарастивший клыки у ближайшего стоматолога?
Ещё немного подумав, добавил:
-...или вампир?

0

10

Широи села на скамейку и, скрестив руки на груди, уставилась в землю.
-А вы не допускаете версии, что я подросток, нарастивший клыки у ближайшего стоматолога?
Девушка покачала головой.
-Не очень-то Вы похожи на человека, способного сделать подобную глупость... Хоть и любите пинать камни.
-...или вампир?
Оками, не удержавшись, усмехнулась, тоже показав клыки.
-А я, наивная, всю жизнь думала, что волчьи клыки отличаются от тех штыков, которые торчат у вампиров....

0

11

Пожав плечами, Алекс закурил и молчал минуты три, что-то обдумывая.
А если она кому-нибудь даст наводку на меня? Всё может быть, каждый не без греха. За это могут хорошо заплатить и обеспечить не хилую защиту. Ладно, в любом случае, сильно хуже не будет...
-Ну да, вы всё правильно поняли.
Повторять по несколько раз о том, кем он является, юноше явно не хотелось.

0

12

Лицо Ши приняло откровенно скучающее выражение.
Ну и ладно... Оборотень, не оборотень.... Какая в сущности разница? Мне и в одиночку вполне неплохо.
Ри машинально заложила волосы за ухо.
-Тогда, пожалуй, до свидания. Уведите кого-нибудь из наших-передавайте привет.

0

13

Алекс слегка нахмурился и тихо сказал:
-наших тут нет и не будет.
Очередная глубокая затяжка, взгляд не знакомой девушке в след.
Не стоит останавливать. Не думаю, что она заинтересованна в знакомстве.
Парень устало прикрыл глаза, предварительно убрав пряди челки в сторону, чтобы не мешались.

0

14

Широи ушла не обернувшись, хотя очень хотелось.
---)Кафе

0


Вы здесь » .::Смутное Время::. » *Город* » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно